Форум создан в 2008 году
[ Главная ] [ Стол заказов - FORUM ] [ Регистрация ] [ Вход ]
· Вторник, 23.04.2024, 11:11 · Вы вошли как Гость Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
FORUM » РАЗРАБОТЧИКАМ КОНТЕНТА » РАЗРАБОТЧИКАМ » Стол заказов (Здесь размещаем свои заказы на объекты)
Стол заказов
NeoklaiДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:04 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Друзья, так как ко мне часто обращаются с просьбами в создании тех или иных объектов, решил создать отдельную тему для этого. Сразу скажу, что браться за все не буду, так как у меня нет неограниченного лимита времени и есть свои проекты. Если объект меня заинтересует, то обязательно поучаствую, в том или ином виде. Так же, предлагаю разработчикам подключаться, особенно начинающим, так сказать для практики.
Что нужно для создания объекта:
1. Ясно сформулированная задача
2. Текстуры, либо фотографии хорошего качества снятые с не менее чем двух ракурсов (видов проекции). Не надо высылать общие виды, где интересующий вас объект находится на заднем плане в изометрической проекции. Подготовка текстур занимает не меньше времени, чем само моделирование. Не надо высылать ссылки на сайты с фотографиями, не поленитесь собрать все в архив и выложить на файлообменник. Уважайте чужое время
3. Обязательны размеры объекта либо его чертежи
4. Ваше терпение. Учтите, что TRS это наше хобби а не работа, ведь у каждого ещё есть личная жизнь.


Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
ДальнобойДата: Пятница, 21.11.2008, 16:09 | Сообщение # 2
Группа: давно не заходили
Сообщений: 203
Статус: Offline
Вот не мешало бы пожарное депо! А ТО АВТО ПОЖАРНЫЕ ЕСТЬ, А ДЕПО НЕТ!
 
ТоХДата: Суббота, 22.11.2008, 19:13 | Сообщение # 3
Группа: давно не заходили
Сообщений: 49
Статус: Offline
Neoklai, Надо несколько комплектных лок. бригад, с помогалой. А то на дефолтные рожи уже смотреть не возможно.
 
NeoklaiДата: Суббота, 22.11.2008, 19:15 | Сообщение # 4
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Дальнобой)
Вот не мешало бы пожарное депо! А ТО АВТО ПОЖАРНЫЕ ЕСТЬ, А ДЕПО НЕТ!

Что имеется ввиду? Плиз, поподробней.

Quote (ТоХ)
Neoklai, Надо несколько комплектных лок. бригад, с помогалой. А то на дефолтные рожи уже смотреть не возможно.

И здесь тоже, если можно, более подробней, что за помогала и т.д.


Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
ТоХДата: Суббота, 22.11.2008, 19:36 | Сообщение # 5
Группа: давно не заходили
Сообщений: 49
Статус: Offline
Имею ввиду машинистов сидящих в кабинах локов. такие страшненькие буратины.

Так вот. Надо сделать наших машинистов, но не просто машинистов, а вместе с помощником, одним объектом. А то скучно машинисту одному то.
 
ДобрыйДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:22 | Сообщение # 6
Чеширский кот
Группа: администраторы
Сообщений: 3491
Статус: Offline
Да, отечественных машинистов действительно не хватает. Тем более, что Neoklai их уже смастерил, только анимированных. Вот их бы, только статичных. Правда, где они прописываются в конфигах локов, я не знаю... sad

Intel Core i5 11400; B560M Pro4; IRDM Pro 4000 МГц/16 Гб; GeForce RTX 3060 OC
 
ТоХДата: Воскресенье, 23.11.2008, 20:54 | Сообщение # 7
Группа: давно не заходили
Сообщений: 49
Статус: Offline
В конфигах лока они ни как не прописываются. Нужных машинистов можно добавить через правило Driver Setup. В самом низу списка пункт Add new driver.

 
NeoklaiДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:08 | Сообщение # 8
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote
Да, отечественных машинистов действительно не хватает. Тем более, что Neoklai их уже смастерил, только анимированных. Вот их бы, только статичных. Правда, где они прописываются в конфигах локов, я не знаю... sad

Ну, сделать статичных то не проблема, я все же думаю, что они как-то прописываются через точку привязки в локе, вопрос, могут ли они быть недефолтные, на сколько я знаю могут, опыт замены уже был. Я еще не добрался до этого момента, но в ближайшее время доберусь.


Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
sereg@Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:39 | Сообщение # 9
Группа: давно не заходили
Сообщений: 37
Статус: Offline
Neoklai, вот Filatov14 реализовал машиниста анимированного в своём паровозе П24(http://uzd-life.ucoz.ru/load/16-1-0-41), у него можешь спросить как он сделал smile

Сообщение отредактировал sereg@ - Понедельник, 24.11.2008, 14:39
 
NeoklaiДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:40 | Сообщение # 10
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (sereg@)
Neoklai, вот Filatov14 реализовал машиниста анимированного в своём паровозе П24(http://uzd-life.ucoz.ru/load/16-1-0-41), у него можешь спросить как он сделал smile

Ну, я надеюсь Filatov14 отпишется здесь. Если лок делается с нуля, то на нем можно сделать любую анимацию, даже машиниста с гармошкой biggrin , а вот можно ли заменить дефолтного, на существующих локах, вот в чем вопрос.... smile


Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
RMMДата: Вторник, 25.11.2008, 09:27 | Сообщение # 11
Группа: проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Neoklai, все машинисты, в том числе и дефолтные, это отдельные объекты со своим конфигом. Кто-то машиниста делал, кажется Mr.Angelo делал машиниста Vasya. Вот только я не знаю, может ли быть такой объект с анимацией. Это надо проверять, можно посмотреть ccg по этому поводу. Причем сделанного таким образом машиниста можно будет сажать в любые локи, в т.ч. и дефолтные.
 
ДальнобойДата: Понедельник, 05.01.2009, 01:25 | Сообщение # 12
Группа: давно не заходили
Сообщений: 203
Статус: Offline
имел ввиду пожарное депо или станцию,или проще,гараж для пожарных машин
 
FAN-ЭР2Дата: Пятница, 09.01.2009, 16:13 | Сообщение # 13
Группа: давно не заходили
Сообщений: 91
Статус: Offline
Было очень много попыток сделать Белорусское направление, вот я хочу сделать, будет всё реально, но вот белорусское направление без белорусского вокзала-фигня, вот что бы хотелось, правда чертежей нет совсем.
 
NeoklaiДата: Пятница, 09.01.2009, 22:40 | Сообщение # 14
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
ed4m, ну а фотографии-то хоть есть?

Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
FAN-ЭР2Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:33 | Сообщение # 15
Группа: давно не заходили
Сообщений: 91
Статус: Offline
Neoklai, фоток в инете дофига, их так много, что мама не горюй (могу заархивировать)
 
FORUM » РАЗРАБОТЧИКАМ КОНТЕНТА » РАЗРАБОТЧИКАМ » Стол заказов (Здесь размещаем свои заказы на объекты)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Dobryi © 2024