Форум создан в 2008 году
[ Главная ] [ Чего ещё не хватает в TRS - Страница 15 - FORUM ] [ Регистрация ] [ Вход ]
· Пятница, 03.05.2024, 01:47 · Вы вошли как Гость Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
FORUM » РАЗРАБОТЧИКАМ КОНТЕНТА » РАБОТЫ В ПРОЦЕССЕ » Чего ещё не хватает в TRS (Пожелания для разработки)
Чего ещё не хватает в TRS
sereg@Дата: Вторник, 18.11.2008, 23:27 | Сообщение # 211
Группа: давно не заходили
Сообщений: 37
Статус: Offline
Кстати, вот и в правду у Немцев есть башмаки как ПС, так может тоже сделаете тормозные башмаки как ПС?Было бы очень кстати smile
 
lehaskaДата: Суббота, 17.01.2009, 09:57 | Сообщение # 212
Группа: давно не заходили
Сообщений: 60
Статус: Offline
Neoklai, Поддерживаю идею насчет сельских клубов, ДК, Кинотеатров и т.п. Есть и своя одна - с которой столкнулся недавно. А именно: при проезде населённых пунктов на окраинах очень часто имеются кладбища. Мне кажется можно сделать объект, состоящий из ограды, холмика и креста или плиты , а потом сделать ещё несколько таких в других конфигурациях и в другой окраске ( я думаю , не обязательно и фотографии для этого нужны). Что скажешь? smile
 
Чингиз-ханДата: Суббота, 17.01.2009, 12:47 | Сообщение # 213
3D Maxer
Группа: давно не заходили
Сообщений: 159
Статус: Offline
Ну да давайте еще картеж сделаем с покойниками, местную фирму по этим услугам и с музыкой, lehaska - ты с ума не сошел? еще не хватало кладбищ в игре
 
lehaskaДата: Суббота, 17.01.2009, 13:48 | Сообщение # 214
Группа: давно не заходили
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Чингиз-хан)
Ну да давайте еще картеж сделаем с покойниками, местную фирму по этим услугам и с музыкой, lehaska - ты с ума не сошел? еще не хватало кладбищ в игре

Зачем же так преувеличивать ? Около железных дорог это существует. Я же не призываю везде лепить эти кладбища! Так, где-нибудь не помешает, чтобы добавить реализма.
 
NeoklaiДата: Суббота, 17.01.2009, 18:14 | Сообщение # 215
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Я думаю, раз в жизни они есть (кладбища), куда же без них, то и TRS могли бы быть. По поводу домов культуры, я не против, сделать их, это особых проблем не составит, но вот текстуры где взять наши, родные?

Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
lehaskaДата: Суббота, 17.01.2009, 18:55 | Сообщение # 216
Группа: давно не заходили
Сообщений: 60
Статус: Offline
А я попробую что-нибудь в нете нарыть ( дом культуры).
 
ПочтовикДата: Суббота, 17.01.2009, 22:36 | Сообщение # 217
Наша Крыша
Группа: проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Эх , пару памятников бы ( бюстов ) , не обязательно вождей .
 
FAN-ЭР2Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:38 | Сообщение # 218
Группа: давно не заходили
Сообщений: 91
Статус: Offline
А я бы хотел типо таких домов,как в центре москвы:
(красное здание сверху)
(зеленое здание)
ну что-то подобного побольше хотелось бы
 
Чингиз-ханДата: Воскресенье, 18.01.2009, 02:33 | Сообщение # 219
3D Maxer
Группа: давно не заходили
Сообщений: 159
Статус: Offline
Могу снять на текстуры 6 домов культуры, некоторые очень красивые, прям у себя в Коломне!!!
 
ПочтовикДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:02 | Сообщение # 220
Наша Крыша
Группа: проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (Чингиз-хан)
Могу снять на текстуры 6 домов культуры, некоторые очень красивые, прям у себя в Коломне!!!

Вот это здОрово !!!
 
Anton-eepДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:03 | Сообщение # 221
Группа: давно не заходили
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Neoklai)
Не хочется просто менять скины, хочется разнообразить сюжеты анимации. Делитесь своими идеями.

Водитель, который роется в двигателе. В одном случае стоя(грузовики и автобусы(капоты я сам сделаю)), в другом наклонившись(для легковушек). Желательно только анимацию рук и головы. smile




Сообщение отредактировал Anton-eep - Воскресенье, 18.01.2009, 23:04
 
lehaskaДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:19 | Сообщение # 222
Группа: давно не заходили
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Anton-eep)
Водитель, который роется в двигателе. В одном случае стоя(грузовики и автобусы(капоты я сам сделаю)), в другом наклонившись(для легковушек). Желательно только анимацию рук и головы.

Точно! Поддерживаю!

 
NeoklaiДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:33 | Сообщение # 223
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Один клуб уже в работе, если есть еще текстуры, кидайте. К человекам, я думаю, еще вернемся, материала еще много, но позже. smile

Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
ТуристДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:21 | Сообщение # 224
Группа: давно не заходили
Сообщений: 54
Статус: Offline
А как насчет исторических зданий? tongue smile

www.tyrtrs.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Турист - Понедельник, 19.01.2009, 21:21
 
NeoklaiДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:43 | Сообщение # 225
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Турист, нужны текстуры или качественные фотографии фасадов, будем думать. Здания красивые, но куча сложных элементов, достаточно трудоемких в моделировании и текстурировании. Вообще, не задавался вопросом, по-моему подобные здания есть у чехов и поляков. Но если нужен именно определенный объект, давайте качественный фотоматериал. wink
Вон lehaska, дал качественную фоту Дома культуры, так и делать его приятно, правда всего один ракурс, но для здания иногда этого достаточно, так как все остальные проекции можно собрать в Фотошопе, сходства не обещаю, но концепция должна быть схожа. smile


Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
FORUM » РАЗРАБОТЧИКАМ КОНТЕНТА » РАБОТЫ В ПРОЦЕССЕ » Чего ещё не хватает в TRS (Пожелания для разработки)
Поиск:

Copyright Dobryi © 2024