Форум создан в 2008 году
[ Главная ] [ Happy New Year! - FORUM ] [ Регистрация ] [ Вход ]
· Пятница, 19.04.2024, 13:44 · Вы вошли как Гость Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FORUM » ПРОЧЕЕ » ЕСТЬ ПОВОД! ПОЗДРАВИМ! » Happy New Year!
Happy New Year!
LanaДата: Вторник, 23.12.2008, 21:15 | Сообщение # 1
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Ну, вот и подходит к концу год 2008. Для кого-то он был успешным, для кого-то не очень. Но все мы с надеждой смотрим в грядущий новый год, поэтому пускай все хорошее, что радовало в уходящем году, обязательно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть он будет добрым и удачным для каждого, пусть исполняются желания и сбываются мечты. Пусть родные, любимые и друзья всегда будут рядом.

Друзья, желаю всем благополучия, терпения, добра, счастья, и конечно, же, здоровья крепкого! С наступающим Новым годом!



"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
inarusДата: Вторник, 23.12.2008, 21:23 | Сообщение # 2
Группа: давно не заходили
Сообщений: 230
Статус: Offline
Спасибо, тебя тоже с наступающим. newyear newyear newyear ( хоть и осталось 8 дней )
 
Чингиз-ханДата: Вторник, 23.12.2008, 22:10 | Сообщение # 3
3D Maxer
Группа: давно не заходили
Сообщений: 159
Статус: Offline
С наступающим, спасибо вам, Неоклай и Лана, за сайт, за форум, за все все .... booze newyear winksanta wine
 
ДобрыйДата: Среда, 24.12.2008, 12:13 | Сообщение # 4
Чеширский кот
Группа: администраторы
Сообщений: 3491
Статус: Offline
Всех с наступающим 2009-м годом! Желаю новых красивых маршрутов и окончательной победы над глюками в ТРС2009! biggrinsanta

Intel Core i5 11400; B560M Pro4; IRDM Pro 4000 МГц/16 Гб; GeForce RTX 3060 OC
 
eugeniusДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:29 | Сообщение # 5
Группа: давно не заходили
Сообщений: 155
Статус: Offline
От имени команды trainz-dop.ucoz.ru поздравляю всех с Новым 2009 годом! Желаю удачи, здоровья и счастья! А так-же больше креатива на славной ниве разработок для Trainz! УРА!Надеюсь, что этот год порадует нас!!! Спасибо всем, кто был с нами этот год. =) Огромная благодарность Серёге, Роману, Неоклаю и Дронику, а так-же конечно Лане =)
Удачных праздников всем!


Здесь обитаю Я
http://eugenius-trainz.ucoz.ru


Сообщение отредактировал skimiter - Воскресенье, 28.12.2008, 19:26
 
ulipaschaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:17 | Сообщение # 6
Группа: давно не заходили
Сообщений: 276
Статус: Offline
я желаю всем здесь Хорошее новое 2009
особенную благодарность всем здесь для великолепной помощи
и прекрасные объекты здесь имеется

ich wünsche Allen hier ein Gutes Neues Jahr 2009
besonderen Dank allen hier für die großartige Hilfe
und die schönen Objekte die es hier gibt



Сообщение отредактировал ulipascha - Воскресенье, 28.12.2008, 23:21
 
DonZerДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:24 | Сообщение # 7
Группа: давно не заходили
Сообщений: 48
Статус: Offline
Moin,

Ich möchte mich den Worten von Uli anschließen und mich herzlich für die sehr gute Zusammenarbeit bedanken. Einen guten Rutsch in ein erfolgreiches Jahr 2009!

Moin,

Я хотел бы присоединяться словам о Uli и благодарить сердечно для очень хорошего сотрудничества. Хороший оползень через успешный 2009 год!


Sorry for my bad english and russian language, hope it´s all understandable...
Я - немец, поэтому прошу извинить за мой плохой английский и русский, надеюсь, что все понятно...
Greetings/С наилучшими пожеланиями
Don/Дон
 
LanaДата: Среда, 31.12.2008, 07:05 | Сообщение # 8
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Рецепт на Новый Год: Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного Нового Года! smile smile smile

"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
AntorumДата: Среда, 31.12.2008, 09:22 | Сообщение # 9
Группа: давно не заходили
Сообщений: 20
Статус: Offline
Поздравляю Всех с Новым годом! Желаю всего самого наилучшего и побольше!)))))

Перекраски пассажирских вагонов.
 
NeoklaiДата: Среда, 31.12.2008, 13:43 | Сообщение # 10
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Ну что же друзья! Вот и прошел очередной год. Год непростой. Но для нас он все-таки был хорошим. Именно в этот год появился на свет наш сайт. Но и это не главное, в этом году мы нашли очень много новых друзей! Спасибо всем тем, кто поддерживал и поддерживает нас, это в первую очередь наши ветераны: Добрый и UZ-JD, наши активные участники Чингиз-хан и QuickSilver. Отдельно хочу отметить группу друзей, с которыми мы достаточно плотно общаемся и вне сайта, они оказывают неоценимую помощь и поддержку, спасибо вам ребята: jim spb, inarus, Почтовик, Anton-eep, skimiter . Огромное спасибо нашим немецким друзьям: Donzer, ulipascha за всяческую поддержку и участие в жизни нашего сайта. Thank you very much! Danke Ihnen! Всех помним, ценим и ждем в гости в 2009 году. Всем вам хочу пожелать в Новом году исполнения всех ваших желаний, реализации всего задуманного и кучу позитивных эмоций!

p.s. Да, самое главное, спасибо хозяйке сайта за порядок, уют и чистоту .
Lana - serenade


Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
jim_spbДата: Среда, 31.12.2008, 18:54 | Сообщение # 11
Куидный Бог
Группа: давно не заходили
Сообщений: 320
Статус: Offline
Вот и прошёл 2008 год. Год был тяжёлый для всех, и особенно приятно было проводить время здесь с друзьями. Спасибо всем, особенно хозяйке этого дома. С Новым годом, друзья! Хочу, чтобы все были здоровы. Удачи и успехов в новых проектах.
 
Anton-eepДата: Среда, 31.12.2008, 19:18 | Сообщение # 12
Группа: давно не заходили
Сообщений: 55
Статус: Offline
В этом году у меня появилось много друзей, которые отзываются на любую просьбу, да и они иногда с меня спрашивают. Но главное что мы почти всегда вместе, хоть нас отделяют множества километров. Но также появилось несколько врагов...Ладно, не будем об этом, с Новым годом всех!!! biggrin



Сообщение отредактировал Anton-eep - Среда, 31.12.2008, 20:02
 
LanaДата: Среда, 31.12.2008, 21:09 | Сообщение # 13
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
УРРРРРРРРАААААААА! Мы уже в 2009!!!!!!

"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
Чингиз-ханДата: Среда, 31.12.2008, 23:42 | Сообщение # 14
3D Maxer
Группа: давно не заходили
Сообщений: 159
Статус: Offline
Привет! С новым годом!!!!
 
inarusДата: Четверг, 01.01.2009, 00:37 | Сообщение # 15
Группа: давно не заходили
Сообщений: 230
Статус: Offline
УРА, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! band band band booze booze booze booze booze booze newyear newyear newyear newyear newyear newyear newyear newyear wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine wine oops oops

Сообщение отредактировал inarus - Четверг, 01.01.2009, 00:39
 
FORUM » ПРОЧЕЕ » ЕСТЬ ПОВОД! ПОЗДРАВИМ! » Happy New Year!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Dobryi © 2024