|
Поиск куидов 3
|
|
| Добрый | Дата: Четверг, 05.03.2015, 09:44 | Сообщение # 1 |
 Чеширский кот
Группа: администраторы
Сообщений: 3590
Статус: Offline
| Продолжаем старые темы. Напоминаю, что пользователи группы "проверенные" могут прикреплять файлы объёмом до 2 Мбайт непосредственно к своему сообщению. Для облегчения редактирования списка куидов используйте утилиту KUID Wizard.  Не забываем правильно формировать запрос, пишем куиды через запятую и через тег Код (<>). Например, <kuid:532091:30>,<kuid:532091:34>,<kuid:532091:36>. Обязательно указываем, для какой версии Tranz нужны куиды!
|
| |
|
|
| Добрый | Дата: Пятница, 08.12.2017, 09:50 | Сообщение # 1141 |
 Чеширский кот
Группа: администраторы
Сообщений: 3590
Статус: Offline
| <kuid:293946:100233> потерялся.
|
| |
|
|
| kuka | Дата: Пятница, 08.12.2017, 10:12 | Сообщение # 1142 |
Группа: модераторы
Сообщений: 1812
Статус: Offline
| Добрый, http://kuid.trainz-mp.ru/kuid/00047c3a0001878901
|
| |
|
|
| vl80s | Дата: Среда, 13.12.2017, 18:51 | Сообщение # 1143 |
|
Группа: проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
| Код <kuid:475776:100599>,<kuid:2112190:90034>,<kuid:9999:25021>,<kuid:9999:25022>,<kuid:660865:100313>,<kuid:2112190:5003>,<kuid:231191:1013>,<kuid:2112190:5004>,<kuid:531074:100724>,<kuid:9999:25023>,<kuid:646087:100167>,<kuid:2112190:5005>,<kuid:495347:100127> Если можно для ТАНЕ.Спасибо.
Сообщение отредактировал vl80s - Среда, 13.12.2017, 18:52 |
| |
|
|
| Добрый | Дата: Среда, 13.12.2017, 19:13 | Сообщение # 1144 |
 Чеширский кот
Группа: администраторы
Сообщений: 3590
Статус: Offline
| vl80s, у меня только <kuid:9999:25021>,<kuid:9999:25022>,<kuid:9999:25023>
|
| |
|
|
| Piter | Дата: Четверг, 14.12.2017, 22:47 | Сообщение # 1145 |
|
Группа: участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Код <kuid2:502415:103419:3>, <kuid2:502415:103418:3>, <kuid2:502415:103416:3>, <kuid2:502415:103426:3>, <kuid2:502415:103424:3>, <kuid2:502415:103423:3>, <kuid2:502415:103402:3>, <kuid2:502415:103400:3>, <kuid2:502415:103410:3>, <kuid2:502415:103409:3>, <kuid2:502415:101098:3>, <kuid2:502415:101054:3>, <kuid2:502415:101067:3>, <kuid2:502415:101081:3> Для ТАНЕ СП1
Сообщение отредактировал Piter - Четверг, 14.12.2017, 22:48 |
| |
|
|
| filin | Дата: Пятница, 15.12.2017, 11:00 | Сообщение # 1146 |
|
Группа: проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Piter, они есть в поисковике: http://kuid.trainz-mp.ru/search/229571 и DLS никто не отменял.
|
| |
|
|
| Piter | Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:18 | Сообщение # 1147 |
|
Группа: участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Вы правы, но при установке в ТАНЕ СП1 они горят красным и на карте не появляются. Может кто-то поделится исправленными?
|
| |
|
|
| kuka | Дата: Пятница, 15.12.2017, 12:43 | Сообщение # 1148 |
Группа: модераторы
Сообщений: 1812
Статус: Offline
| filin, в ДЛС они с ошибками ставятся на СП1
|
| |
|
|
| kuka | Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 12:40 | Сообщение # 1149 |
Группа: модераторы
Сообщений: 1812
Статус: Offline
| Куда то делся куид...
|
| |
|
|
| vl80s | Дата: Суббота, 13.01.2018, 06:39 | Сообщение # 1150 |
|
Группа: проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Добрый | Дата: Суббота, 13.01.2018, 15:47 | Сообщение # 1151 |
 Чеширский кот
Группа: администраторы
Сообщений: 3590
Статус: Offline
| kuka, первый vl80s, второй
|
| |
|
|
| 23ivan75 | Дата: Суббота, 13.01.2018, 16:43 | Сообщение # 1152 |
|
Группа: проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
| день добрый--трава че то не рисуется на 3.7 (3.6 все ок )--для TS12-- <kuid:11:611>,<kuid:68787:21501>,<kuid:465961:1042>
|
| |
|
|
| Добрый | Дата: Суббота, 13.01.2018, 16:56 | Сообщение # 1153 |
 Чеширский кот
Группа: администраторы
Сообщений: 3590
Статус: Offline
| 23ivan75, эти дополнения значатся как платные, может, в этом дело?
|
| |
|
|
| 23ivan75 | Дата: Суббота, 13.01.2018, 17:50 | Сообщение # 1154 |
|
Группа: проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
| блин вот скачал откудато бесплатно (на 3.6 установилась без проблем )и соответственно удалил--а теперь понадобилось на 3.7 а никак
|
| |
|
|
| Добрый | Дата: Суббота, 13.01.2018, 20:16 | Сообщение # 1155 |
 Чеширский кот
Группа: администраторы
Сообщений: 3590
Статус: Offline
| 23ivan75, попробуй поставить эти. Хотя странно - они в дефолте 3.7. Может, тебе стоит в СМР выбрать для них "вернуть к оригиналу"?
|
| |
|
|