Форум создан в 2008 году
[ Главная ] [ Чего ещё не хватает в TRS - Страница 8 - FORUM ] [ Регистрация ] [ Вход ]
· Суббота, 18.05.2024, 23:52 · Вы вошли как Гость Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
FORUM » РАЗРАБОТЧИКАМ КОНТЕНТА » РАБОТЫ В ПРОЦЕССЕ » Чего ещё не хватает в TRS (Пожелания для разработки)
Чего ещё не хватает в TRS
LanaДата: Среда, 13.08.2008, 05:59 | Сообщение # 106
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Sharnhorst, именно рыбы, и у Вас будет возможность их лицезреть, рыб нормального немутированного размера, которые будут плавать в чистой прозрачной воде. Кстати, поздравляю, Вы единственный, у кого вода мутная. Sharnhorst, рыбы не летают, плавают! Sharnhorst, а зачем Вам вообще рыбы? Зачем прудик и бассейн (тем более мутный)? Вам без надобности, равно как и прочие объекты, мельче дерева и сооружения, ведь Вы планируете все время проноситься на скорости 120 км/ч.

А теперь о другом. Напоминаю, существует программа Word. Еще один оборот "хз" и я хз как долго Вы будете сидеть в бане.

Кроме того, статистика сообщает, что калякают здесь исключительно такие грамотеи как Вы. И последнее, я обращаюсь здесь на Вы ко всем, и к людям вдвое младше себя в том числе, и при личной переписке тоже. И конкретно с Вами, я на ты не переходила.

Уважаемый Админ желает глубокоуважаемому Sharnhorst-у удачи!

Ах да, чуть не забыла... отредактируйте подпись!


"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
SharnhorstДата: Среда, 13.08.2008, 09:10 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Для ув. Админа если он еще не разглядел то в ТРС есть и трамвайные маршруты по городам где можно делать остановки и лицезреть прудики пусть даже и мутные в которых бы плавала рыбка.:)Так что Ваше замечание тут не уместно как впрочем и все остальное ниже отписаное в Вашем посте. Это просто не имеет смысла:)
Что косаеться моей подписи Вам она не нравиться? Чем? Ах да вы поставили себя на место мнимого Админа:)
Вижу фантазия у Вас Ув.Админ играет в нужном русле:)
И темболее При чем тут моя подпись? Какое отношение это имеет к Вам? Эта подпись моя на сервере lineage2 и хотя там админы строже они воспринимают это с чувством юмора.
Ах да чуть не забыл Ув.Админ советую Вам расширить свой кругозор в области зоологии:)
Если вы загляните в инет то там увидите что летающие рыбки существуют Китай Япония:)
Что косаеться "хз" тут с Вами согласен приношу извинения впредь не повтариться:)

Отредактировать самостоятельно, на предмет грамотного написания, до истечения текущей даты. В противном случае, предупреждаю, будет бан и очередной плюс в замечания!!! (Lana)

 
NeoklaiДата: Среда, 13.08.2008, 11:30 | Сообщение # 108
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Sharnhorst, я вижу в Ваших двух постах противоречие, из чего я делаю вывод, что основной Вашей целью является зацепить Админа.
Данная ветка не является флеймовой, прошу фильтровать сообщения на предмет содержания текста, не относящегося к сабжу. deal
Еще одно сообщение с обсуждением действий администрации и Ваша активность на нашем сайте будет ограничена. death

Уважаемый Sharnhorst, к сожалению, решил продолжить деструктивные действия на нашем ресурсе, за что и получает бан на 10 дней.


Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.

Сообщение отредактировал Neoklai - Пятница, 15.08.2008, 03:40
 
FITДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:09 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Предлагаю сделать:
1. путейца, который ходит и стукает по колёсам
2. путейца, который заправляет водой пассажирские вагоны
3. рекламный щит с поворотной башней
4. лежачих животных
 
ДобрыйДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:29 | Сообщение # 110
Чеширский кот
Группа: администраторы
Сообщений: 3495
Статус: Offline
Quote (FIT)
Предлогаю сделать: 1. путейца, который ходит и стукает по колёсам 2. путейца, который заправляет водой пассажирские вагоны 3. рекламный щит с поворотной башней 4. лежачих животный

Интересно, с какой точностью каждый раз надо будет подгонять состав под путейца, чтобы он стукал именно по колёсам и заливал воду именно в бак? wacko


Intel Core i5 11400; B560M Pro4; IRDM Pro 4000 МГц/16 Гб; GeForce RTX 3060 OC
 
FITДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:33 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Добрый, хм... над этим вопросом раздумывал. Ну тут либо состав с большой точностью подгонять, либо что-то с путейцем придумать, чтоб он вставал именно в необходимое место, когда подъезжает состав.
 
NeoklaiДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:38 | Сообщение # 112
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (FIT)
Ну тут либо состав с большой точностью подгонять, либо что-то с путейцем придумать, чтоб он вставал именно в необходимое место, когда подъезжает состав.

Да, это действительно проблема, если бы можно было синхронизировать место с ПС, первое, чтобы я сделал, это анимировал процесс погрузки/разгрузки пассажиров. smile


Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
tvvasДата: Воскресенье, 31.08.2008, 10:10 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Neoklai, предлагаю сделать пак колхоз или что-то в этом роде. Комбайны у меня есть, трактора, если каких будет не хватать можно будет сделать, животные тоже есть, свиньи, коровы, лошади, овцы, бараны, утки, ну и так далее.
 
NeoklaiДата: Воскресенье, 31.08.2008, 20:59 | Сообщение # 114
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (tvvas)
животные тоже есть, свиньи, коровы, лошади, овцы, бараны, утки, ну и так далее

tvvas, вот это интересно, можно посмотреть?


Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
tvvasДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:56 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





завтра скрины покажу
 
ЧС2Дата: Понедельник, 01.09.2008, 19:19 | Сообщение # 116
Группа: давно не заходили
Сообщений: 21
Статус: Offline
Товарищи, предлагаю сделать автомобильный кран (извиняюсь за наглость), анимированный, поднимающий бетонную плиту.
 
NeoklaiДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:59 | Сообщение # 117
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (ЧС2)
Товарищи, предлагаю сделать автомобильный кран (извиняюсь за наглость), анимированный, поднимающий бетонную плиту.

Можно сделать, но у меня есть база только от Man-а (моя бетономешалка), наших Мазов и Камазов нет.


Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
ЧС2Дата: Понедельник, 01.09.2008, 22:28 | Сообщение # 118
Группа: давно не заходили
Сообщений: 21
Статус: Offline
Neoklai, так можно ж ведь на базе Man-а сделать
 
NeoklaiДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:33 | Сообщение # 119
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (ЧС2)
Neoklai, так можно ж ведь на базе Man-а сделать

Ну не вопрос, где-то были заготовки, будет вам Ивановец на базе Man-а biggrin


Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
NeoklaiДата: Среда, 03.09.2008, 21:00 | Сообщение # 120
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
ЧС2, ну вот, работы уже в процессе smile :


Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
FORUM » РАЗРАБОТЧИКАМ КОНТЕНТА » РАБОТЫ В ПРОЦЕССЕ » Чего ещё не хватает в TRS (Пожелания для разработки)
Поиск:

Copyright Dobryi © 2024