Форум создан в 2008 году
[ Главная ] [ Права участников - FORUM ] [ Регистрация ] [ Вход ]
· Четверг, 18.04.2024, 19:47 · Вы вошли как Гость Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
FORUM » ПРОЧЕЕ » ИНФОРМАТОРИЙ » Права участников (Изменения)
Права участников
LanaДата: Пятница, 15.08.2008, 11:30 | Сообщение # 1
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Вниманию участников, находящихся в группе Пользователи. Поскольку участились случаи грубого нарушения Правил общения на форуме и норм общепринятой морали и сетевого этикета, то с целью обеспечения безопасности сайта Администрацией было принято решение об изменении прав некоторых групп. А именно, у Пользователей теперь нет возможности редактировать свои регистрационные данные, а также отключена функция редактирования и удаления своих постов, с целью исключения возможности искажения первоначального содержания и смысла. В случае, если у Вас возникает необходимость внести какие-либо изменения в профайл или сообщение, Вы можете сообщить мне об этом в данной теме или посредством ЛС.

"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
NeoklaiДата: Пятница, 15.08.2008, 18:29 | Сообщение # 2
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
От себя добавлю, обращаясь ко всем, кто по их мнению, обижен администрацией сайта, что номер ICQ, указанный как средство оперативного общения и решения проблем пользователей и гостей сайта, не является инструментом реализации своих нездоровых амбиций и скрытых комплексов.
Все обиды и возражения по поводу действий администрации, прошу высказывать мне в личку. Все попытки нанести вред работе сайта любыми способами, будут присекаться на корню, даже, к сожалению, иногда за счет прав доступа добропорядочных пользователей. Для тех, кто не хочет потерять свою репутацию, в том числе и на других, дружественных нам сайтах, я думаю, этой информации будет достаточно. deal


Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
FORUM » ПРОЧЕЕ » ИНФОРМАТОРИЙ » Права участников (Изменения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dobryi © 2024