Сайт основан в 2008 году
[Вы вошли как Гость, группа "Гости"] [ Главная ]  [ Каталог файлов ] [ Вход ]
Меню сайта

Категории каталога
Прочее/Other [37]

Главная » Файлы » Прочее/Other » Прочее/Other

Комплект для строительства переездов №2
[ Скачать с сервера (1.12 Mb) ] 08.11.2017, 20:41

<kuid:400089:101> C_Xing_universal укладывается поперёк железнодорожных путей, парными цветными полосками подсвечены точки привязки (парные точки - парные цвета), к которым можно присоединять дороги в зависимости от ширины переезда. К непарным точкам присоединять нельзя, так как тогда автомобили будут пропадать прямо на переезде. Максимум длины переезда - на три жд колеи, можно под любым углом (нет точек привязки с треком).
Потом раскладываем дефолтные триггеры и задаём им радиусы с помощью дефолтного инструмента, указанного на скрине. Открываем свойства переезда и задаём имена нужных триггеров. На этом настройка закончена.
<kuid:400089:100> C_DM_shlagbaum - шлагбаум, можно установить до 5 штук на каждый переезд и в настройках задать им нумерацию А, Б, В,Г или Д, звонок будет включаться только на А. Там же в их свойствах выбираем из списка Control crossing - уложенный переезд. Если переезд не используется, шлагбаум можно приписать к дефолтным триггерам.
<kuid:567242:2059> UA_pereezdnoy svetofor LED светодиодный светофор для неохраняемых переездов. настраивается аналогично шлагбауму, дополнительной опцией является возможность поворота каждой головки отдельно на величину от +30 до -30 градусов с шагом 2, а так же добавление дорожного знака на мачту.
Модели: Mongol, Demm; скрипт Добрый.
Категория: Прочее/Other | Добавил: Добрый
Просмотров: 2040 | Загрузок: 429 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Полезные ссылки





Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Dobryi © 2024