Форум создан в 2008 году
[ Главная ] [ Кондопога-Сортавала - Страница 3 - FORUM ] [ Регистрация ] [ Вход ]
· Пятница, 19.04.2024, 22:23 · Вы вошли как Гость Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
FORUM » FORUM » КАРТОСТРОЕНИЕ » Кондопога-Сортавала
Кондопога-Сортавала
jim_spbДата: Среда, 17.12.2008, 00:28 | Сообщение # 31
Куидный Бог
Группа: давно не заходили
Сообщений: 320
Статус: Offline
QuickSilver, мнение расходится - с одной стороны, красивый ларёк, неплохо сделан подъём к платформе, пешеходный переход есть. С другой стороны, в глаза бросается, что КС повешена неправильно. Отбойник вдоль дороги здесь не очень нужен. Посколько дорога узкая (всего две полосы), было бы неплохо организовать уширение проезжей части, чтобы автобус останавливался не посреди дороги. Ларёк я бы тоже отодвинул подальше от дороги и перед ним бы замостил дорожку. Кажется, что стоит также подумать о создании своего "региона" с другими моделями авто - здоровенный американский джип с плоскими колёсами совершенно не смотрится
Удачи в разработке!
 
QuickSilverДата: Среда, 17.12.2008, 08:08 | Сообщение # 32
Группа: давно не заходили
Сообщений: 111
Статус: Offline
jim_spb, Спасибо! Я все учту, но что я не правильно сделал с КС?

МОЙ САЙТ С ДОПОЛНЕНИЯМИ ДЛЯ TRAINZ 2006 doptrainz2006.ucoz.ru
 
jim_spbДата: Среда, 17.12.2008, 09:29 | Сообщение # 33
Куидный Бог
Группа: давно не заходили
Сообщений: 320
Статус: Offline
QuickSilver, В оригинале КС вешается зигзагом для равномерного износа токоприёмников. Здесь же необязательно, чтобы провод шёл зигзагом, но хотя бы столбы надо расставить правильно. На прямом участке фиксаторы проводов на столбах чередуются - например, как здесь - http://www.train-photo.ru/details.php?image_id=59887 . У тебя же на каждом пути все столбы одинаковые
 
QuickSilverДата: Среда, 17.12.2008, 14:46 | Сообщение # 34
Группа: давно не заходили
Сообщений: 111
Статус: Offline
jim_spb, Понятно, спасибо! исправлю)

МОЙ САЙТ С ДОПОЛНЕНИЯМИ ДЛЯ TRAINZ 2006 doptrainz2006.ucoz.ru
 
dronicДата: Суббота, 20.12.2008, 19:43 | Сообщение # 35
Группа: давно не заходили
Сообщений: 35
Статус: Offline
все хорошо, но! используй кс от волда, и разнообразь растительность и текстуры земли. кстати, я сам карту делаю, из мжд в гжд называется. не знаю, может на этом сайте тож темку создать...
 
QuickSilverДата: Суббота, 20.12.2008, 20:36 | Сообщение # 36
Группа: давно не заходили
Сообщений: 111
Статус: Offline
dronic, Создай обязательно) Насколько я знаю, КС от волда, это переменка, а мне постоянка нужна, а с зеленью я пока не работал smile

МОЙ САЙТ С ДОПОЛНЕНИЯМИ ДЛЯ TRAINZ 2006 doptrainz2006.ucoz.ru
 
QuickSilverДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:56 | Сообщение # 37
Группа: давно не заходили
Сообщений: 111
Статус: Offline
Всем привет! Я хотел кое-что спросить! Т.к. я не могу нормально озеленить маршрут oops , ну не получается, то я хотел спросить, после его выхода, кто-нибудь может его взять и озеленить, а при выкладке, имя озеленителя будет указано с сылкой на сайт? Жду помощи

МОЙ САЙТ С ДОПОЛНЕНИЯМИ ДЛЯ TRAINZ 2006 doptrainz2006.ucoz.ru
 
inarusДата: Воскресенье, 28.12.2008, 22:01 | Сообщение # 38
Группа: давно не заходили
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (QuickSilver)
Всем привет! Я хотел кое-что спросить! Т.к. я не могу нормально озеленить маршрут , ну не получается, то я хотел спросить, после его выхода, кто-нибудь может его взять и озеленить, а при выкладке, имя озеленителя будет указано с сылкой на сайт? Жду помощи

Уж чего только не просили, но такого я не видел и не слышал еще. Может скажу грубо, но все прав окажусь, на мой взгляд, этот момент должен делать сам автор карты, т.к. если это будет делать другой человек, может потеряться весь её смысл, я ведь не могу залезть в твою голову и посмотреть, что надо поставить именно в этом месте. Другому человеку можно дать для расстановки сигналки, укладки КС, еще каких- нибудь настроек, ну, а такое, я думаю, ты должен сам сделать, просто надо немного постараться и все получится.
 
QuickSilverДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:33 | Сообщение # 39
Группа: давно не заходили
Сообщений: 111
Статус: Offline
inarus, Я делаю, но кажется много, уберу, кажется мало, как-то деревья некрасиво стоят((

МОЙ САЙТ С ДОПОЛНЕНИЯМИ ДЛЯ TRAINZ 2006 doptrainz2006.ucoz.ru
 
inarusДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:32 | Сообщение # 40
Группа: давно не заходили
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (QuickSilver)
Я делаю, но кажется много, уберу, кажется мало, как-то деревья некрасиво стоят((

А ты делай так, посадил деревья и возмо на поезде прокатись по этому участку где посадил, сразу видно будет, ну и последния, деревья вертеть можно, может часть повернуть в другую сторону.
 
QuickSilverДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:09 | Сообщение # 41
Группа: давно не заходили
Сообщений: 111
Статус: Offline
inarus, а цветы с травой?

МОЙ САЙТ С ДОПОЛНЕНИЯМИ ДЛЯ TRAINZ 2006 doptrainz2006.ucoz.ru
 
inarusДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:51 | Сообщение # 42
Группа: давно не заходили
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (QuickSilver)
а цветы с травой?

Если они объектом то можно, если сплайном то нет.
 
QuickSilverДата: Среда, 31.12.2008, 13:33 | Сообщение # 43
Группа: давно не заходили
Сообщений: 111
Статус: Offline
У веня возник вопрос, какой КС электрифицировать маршрут, той что на скрине или от DarkWolf'а? Помогите определиться, спасибо)

МОЙ САЙТ С ДОПОЛНЕНИЯМИ ДЛЯ TRAINZ 2006 doptrainz2006.ucoz.ru
 
QuickSilverДата: Среда, 31.12.2008, 21:17 | Сообщение # 44
Группа: давно не заходили
Сообщений: 111
Статус: Offline
Всех с Новым годом! Вот готов показать новые скрины со своего маршрута, это станция Захарово, там где кирпичные дома, это благоустроенная часть поcелка, деревянные, не благоустроенная, ну и вид с платформы на поселок! Неблагоустроенная часть будет доробатываться, так что строго не судите, и благоустроенная будет озеленяться! Смотрите, комментируйте)


МОЙ САЙТ С ДОПОЛНЕНИЯМИ ДЛЯ TRAINZ 2006 doptrainz2006.ucoz.ru
 
QuickSilverДата: Пятница, 02.01.2009, 16:04 | Сообщение # 45
Группа: давно не заходили
Сообщений: 111
Статус: Offline
Начал застраивать одну из частей Кондопоги, пока что не озеленена! Смотрите


МОЙ САЙТ С ДОПОЛНЕНИЯМИ ДЛЯ TRAINZ 2006 doptrainz2006.ucoz.ru

Сообщение отредактировал QuickSilver - Пятница, 02.01.2009, 16:05
 
FORUM » FORUM » КАРТОСТРОЕНИЕ » Кондопога-Сортавала
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Dobryi © 2024