Форум создан в 2008 году
[ Главная ] [ Предлагаю сделать Абхазия V3 - Абхазия под огнём!!! - Страница 3 - FORUM ] [ Регистрация ] [ Вход ]
· Пятница, 29.03.2024, 18:42 · Вы вошли как Гость Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
FORUM » FORUM » КАРТОСТРОЕНИЕ » Предлагаю сделать Абхазия V3 - Абхазия под огнём!!! (Абхазия под огнём!!!)
Предлагаю сделать Абхазия V3 - Абхазия под огнём!!!
ПочтовикДата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:09 | Сообщение # 31
Наша Крыша
Группа: проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Я новичек на этом сайте , так что извините меня, если я в грубой форме напишу . igorgias, если я увижу разрушенное здание ( это здание Мельницы около панорамы ,,Сталинградская Битва,, в городе-герое Волгограде ) в игре , у тебя будут крупные неприятности.
 
RexДата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:09 | Сообщение # 32
Группа: давно не заходили
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я вообще против подобных разработок в ТРС... Войны сейчас и так хватает в реальном времени. angry
 
igorgioДата: Четверг, 04.09.2008, 17:26 | Сообщение # 33
Группа: давно не заходили
Сообщений: 4
Статус: Offline
Почтовик, Rex,
Добрый день господа!!!
Особенно, господин "Почтовик".
Очень мне интересно, какие же у меня будут неприятности???
Какое твоё дело, с какими допами и какую я строю карту???
Если тебе так надо, то играй у себя в карте, с цветущими полями, и бабочками,
пусть у тебя там хоть зайчики прыгают!!!
Я привык видеть вещи такими, какие они есть!!! Если регион разрушен, то разрушен,
и если вы говорите о реальности в игре, то это тоже часть реальности! Почти в каждом
депо есть разрушенные вагоны, локомотивы, и почти в каждом городе есть разрушенные и сгоревшие
дома и здания!!!
Так в чём проблема?
Вон на сайтах ТРС-1017рус, есть разрушенные дома, старые вагоны, и так далее!!!
И это нормально, никто не говорит, на кой хрен нам это нужно, все эти дома качают!!!
А то, что кто хотел создать карту ЧАЭС, это тоже нормально, и там никто не говорил, что
зачем это нужно, а ведь там тоже разрушение, и там более страшная катастрофа была, чем
война!!! Там никто и слова не сказал, что нафига это надо!!!
А как я захотел сделать карту военных действий, так сразу бойкот со всех сторон!!!
Мне лично кажется, что тут не бойкотируют саму карту, или саму идею, а новых игроков!!!
Которые хотят, предложить что-то своё, внести свою долю в развитие мира железнодорожных симуляторов!!!
Я нередко видел, как просто игнорируются новые идеи, или просто кидают новичков с их идеями в одиночку, типа на тебе учебник по МАХу в зубы и дерзай!!!
Тут просто нечестное бойкотирование идеи, каждый имеет право создавать своё, что бы это ни было!!!
Раз уж вы так жмёте на законы об авторском праве, то и остальных законов тоже не забывайте!!!

Лана, извините пожалуйста за этот ответ, и прошу его не удалять!!!
Я уже очень давно хотел это высказать!!!


Igorgius - Glavnokomandujshij LDz
 
LanaДата: Четверг, 04.09.2008, 17:51 | Сообщение # 34
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
igorgio, удалять сообщение не стану, полет фантазии, право выбора и свободу слова пока еще никто не отменял. НО!!! Попрошу всех участников дебатов по данному вопросу (потенциальных в том числе) не использовать при выражении ИМХО угрозы, нецензурные обороты и прочие приемы, уничижающие личность собеседника. angry

"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
igorgioДата: Четверг, 04.09.2008, 18:22 | Сообщение # 35
Группа: давно не заходили
Сообщений: 4
Статус: Offline
Lana,
Огромное спасибо, что дала возможность
высказаться!!!


Igorgius - Glavnokomandujshij LDz
 
VaDiKДата: Четверг, 04.09.2008, 22:39 | Сообщение # 36
Группа: давно не заходили
Сообщений: 63
Статус: Offline
igorgio
Quote (igorgio)
Мне лично кажется, что тут не бойкотируют саму карту, или саму идею, а новых игроков!!!

Вы ошибаетесь. На этом сайте никого не бойкотируют.
Если у вас есть желание сделать ту или иную карту, то это ваше желание.
Вот вы так настойчиво желаете эту карту сделать, что у меня к вам вопрос.
А для чего вам это, и почему именно " Абхазия"?
а почему не Ирак, Вьетнам, Югославия? - это второе.
и третье.
если я правильно понял, то у разработчиков большого желания заниматься допами для карт войны, нету. А если вам хочется сделать такую карту, то или лично обращайтесь к авторам, или делайте допы сами.
И не надо никого ни в чем обвинять.

P.S.Lana извините, если не так написал, но надоело уже чушь всякую читать.

 
igorgioДата: Суббота, 06.09.2008, 15:23 | Сообщение # 37
Группа: давно не заходили
Сообщений: 4
Статус: Offline
VaDiK,
Это я не про этот сайт говорю, а вообще, про всё вместе!!!


Igorgius - Glavnokomandujshij LDz
 
LanaДата: Суббота, 06.09.2008, 20:34 | Сообщение # 38
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Очень захотелось вставить пару слов. Сразу оговорюсь, что противником создания обсуждаемой карты не являюсь, как и поклонником тоже. НО! Я на все сто уверена, что любая идея имеет право на существование, и исторический опыт является тому подтверждением. Безусловно, имеет место морально-этический вопрос, но почему тогда анимированные солдаты и офицеры закачаны 518 раз (статистика сайта на момент написания поста)???? Вероятно, исключительно из-за необходимости выкрасить листья в зеленый цвет... Почему некоторые маршруты содержат такие объекты, как, например, БТР? На газонокосилку он явно не походит. И последнее... не мне вам говорить, сколько сделано карт наспех и бездарно! И все в обязательном порядке восторгаются ими!
igorgio, добрый вам мой совет, воплощайте свою идею, не ждите одобрения окружающих, ну и конечно, демонстрируйте результаты... или вообще о ней забудьте! Намного больше времени вы тратите на перепалку и попытки доказать необходимость создания маршрута.


"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
ПочтовикДата: Пятница, 12.09.2008, 22:35 | Сообщение # 39
Наша Крыша
Группа: проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
igorgio, Вам уже ответил автор маршрута ,,Абхазия,, г-н RMM, по поводу переделки маршрута. Я же в своем предыдущем посте пояснил о местонахождении ,,разрушенного дома,,. И этот памятник дорог мне, как и миллиону Волгоградцев. Если Вам смоделят это ,,здание,, в игру, и Вы его установите как памятник, я ничего против не имею (но это будет говорить о незнании истории, т.к. многие знают, где находится это ,,здание,, и какой эпохе оно принадлежит). Если Вы собираетесь делать маршрут времен ВОВ, то это ,,здание,, (мельница) как раз для Вашего маршрута. Уважаемая администрация, еще раз извините за высказывание своей точки зрения. С г-м igorgio у меня нет оснований ссорится, каждый высказал свою точку зрения, и я благодарен администрации за возможность высказываться на этом сайте открыто.
 
NeoklaiДата: Пятница, 12.09.2008, 23:54 | Сообщение # 40
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Мои пять копеек - если бы автор топика не тратил время на бесполезные препирания, а занялся бы маршрутом и удивил бы всех скринами, то думаю, отношение к данной теме поменялось бы в лучшую сторону. smile Но пока, к сожалению, на всех форумах только вода…

Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
FITДата: Суббота, 13.09.2008, 13:49 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Если хочет делать, то пускай делает, а не треплется!
 
igorgioДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:07 | Сообщение # 42
Группа: давно не заходили
Сообщений: 4
Статус: Offline
FIT,
Ну карта делается, что уже начал, притормозил, опять начал,
допов нет, но чего-нибудь придумаю!!!
Вот когда будет чем похвастатся то сразу покажу, а пока
особо нечем!!!


Igorgius - Glavnokomandujshij LDz
 
LanaДата: Суббота, 18.10.2008, 14:13 | Сообщение # 43
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
.....мммда... прошел месяц... и никаких новостей....

"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
FITДата: Суббота, 18.10.2008, 18:44 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





явно, карта не выйдет в свет
 
KOTДата: Воскресенье, 19.10.2008, 10:31 | Сообщение # 45
Группа: проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вопрос: А какой смысл в этой карте???
 
FORUM » FORUM » КАРТОСТРОЕНИЕ » Предлагаю сделать Абхазия V3 - Абхазия под огнём!!! (Абхазия под огнём!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Dobryi © 2024