Форум создан в 2008 году
[ Главная ] [ Карта. Мегаполис АСТРА и его пригород. - Страница 9 - FORUM ] [ Регистрация ] [ Вход ]
· Пятница, 19.04.2024, 11:31 · Вы вошли как Гость Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
FORUM » FORUM » КАРТОСТРОЕНИЕ » Карта. Мегаполис АСТРА и его пригород. (Фантазия моего вооброжения!)
Карта. Мегаполис АСТРА и его пригород.
inarusДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:29 | Сообщение # 121
Группа: давно не заходили
Сообщений: 230
Статус: Offline
ВИРОНЗ, Вот и до твой карты дошли. Теперь по сути дела, может карту и оценили, но не судьба, есть пара причин.
Да советую прочитать пост администрации в данной теме Сообщение # 120

Вот причины:
Карта не качается. Это факт. Либо архив при заливке без не до залит, либо поврежден при загрузке на сервер. Возможно причина в файлообменнике, советую воспользоваться айфолдером. Карту качал, через оперу и через DM скачивает 2.5 кб .... и все. Либо повреждина ссылка на скачку.По паку, здесь все путем, качает. Но не надо было архив в архиве делать. От этого его вес не уменьшится, можешь поверить. И полезный совет, на заливай на файлообменники более 100 мб. одним файлом, если не допускается сервисом ресурса заливать больше. Дамп в этой вопросе путой, хоть и разрешает туда заливать больше 100 мб. Так же есть еще одна причина, не у каждого инет мощный, и не каждый может 190 скачать одним махом, можно было разбить по полам.
В общем надо решить данный вопрос, если что обращайся.

Сообщение отредактировал inarus - Воскресенье, 31.01.2010, 23:30
 
ak_timurДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:36 | Сообщение # 122
Группа: проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Да, с дампом надо завязавать, не качается с него, и даунлоаднром тоже. wacko

Сообщение отредактировал ak_timur - Понедельник, 01.02.2010, 00:36
 
ВИРОНЗДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:08 | Сообщение # 123
Группа: проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Карта и дополнения перезалиты.
http://www.sharemania.ru/0102866 карта
http://www.sharemania.ru/0197126 дополнения


Не ошибаеться тот...кто ни чего не делает.
 
ulipaschaДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:13 | Сообщение # 124
Группа: давно не заходили
Сообщений: 276
Статус: Offline
ВИРОНЗ, Спасибо за предоставление децилитра или ремонт
 
inarusДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:03 | Сообщение # 125
Группа: давно не заходили
Сообщений: 230
Статус: Offline
Что не очень пойму ...... куид карты какой, почему вдруг там в место карты мост какай-то?
 
ak_timurДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:29 | Сообщение # 126
Группа: проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (inarus)
Что не очень пойму ...... куид карты какой, почему вдруг там в место карты мост какай-то?

ВИРОНЗ, зря карту под дефолтным номером выложил, это не комильфо. dry Заменится она в один прекрасный момент у кого нибудь на такой же дефолтный прекрас вагончика или домика, и будешь ты неоднократно помянут тихим незлым словом. smile
Получить уникальный номер на сайте Аурана ничего не стоит, даже денег. Рекомендую. smile
 
inarusДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:38 | Сообщение # 127
Группа: давно не заходили
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (ak_timur)
зря карту под дефолтным номером выложил, это не комильфо. Заменится она в один прекрасный момент у кого нибудь на такой же дефолтный прекрас вагончика или домика, и будешь ты неоднократно помянут тихим незлым словом. Получить уникальный номер на сайте Аурана ничего не стоит, даже денег. Рекомендую.

Такой куид у меня уже ...... под которым карта идет. Уже заменяется ..... вроде на сплайн.
 
SiouxДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:39 | Сообщение # 128
Группа: давно не заходили
Сообщений: 98
Статус: Offline
ВИРОНЗ, за карту и допы спасибо!
Извини, но придется куид карты менять на свой, иначе КАРАУЛ!!!! Я думаю, что без обид, дружище.
 
ВИРОНЗДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:55 | Сообщение # 129
Группа: проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Куид карты. (первая карта первый блин комом).... kuid:-2:1012

Не ошибаеться тот...кто ни чего не делает.
 
inarusДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:15 | Сообщение # 130
Группа: давно не заходили
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (ВИРОНЗ)
Куид карты. (первая карта первый блин комом).... kuid:-2:1012

Надо бы заменить, это дефолт.. может заменится на все что угодно. Куид карты должен быть другим! Даже категорию к картам не подходит. Уже хотел прокатится, но не судьба.


Сообщение отредактировал inarus - Понедельник, 01.02.2010, 20:18
 
ak_timurДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:18 | Сообщение # 131
Группа: проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
ВИРОНЗ, вот здесь глянь, номер получить совсем не сложно. http://trainzup.com/forums
Я тоже могу поменять номер карты на свой, но по хорошему- это бардак. Будет в сети лежать с десяток твох карт под разными номерами...
 
JulianДата: Четверг, 04.02.2010, 22:46 | Сообщение # 132
Группа: давно не заходили
Сообщений: 1
Статус: Offline
ВИРОНЗ, здравствуй. biggrin Появилась проблема . Что это. wacko
 
LanaДата: Пятница, 05.02.2010, 08:42 | Сообщение # 133
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (ak_timur)
Получить уникальный номер на сайте Аурана ничего не стоит, даже денег. Рекомендую.

Считаю, следует прислушаться к рекомендациям. smile
И чтобы не вчитываться потом в гневные тексты желающих прокатиться, заливать на наш сервер лучше после замены номера.


"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
ВИРОНЗДата: Пятница, 05.02.2010, 17:27 | Сообщение # 134
Группа: проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Lana, Карта будет ещё расширена (доведена до ума ) и выйдет как положена после всех тестов итд. Спасибо огромное ! всем за помощь и советы! Тему думаю можно закрывать.(на усмотрение администрации)

Не ошибаеться тот...кто ни чего не делает.
 
inarusДата: Пятница, 05.02.2010, 21:20 | Сообщение # 135
Группа: давно не заходили
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (ВИРОНЗ)
Карта будет ещё расширена (доведена до ума ) и выйдет как положена после всех тестов итд. Спасибо огромное ! всем за помощь и советы! Тему думаю можно закрывать.(на усмотрение администрации)

Только зачем, потом снова будешь тему открыть. Пусть будет. Лучше бы куид карты поменял, да хотя бы этой части можно было прокатиться. Может еще сможем что усмотреть, чего не так сделал.


Сообщение отредактировал inarus - Пятница, 05.02.2010, 21:21
 
FORUM » FORUM » КАРТОСТРОЕНИЕ » Карта. Мегаполис АСТРА и его пригород. (Фантазия моего вооброжения!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Dobryi © 2024