Форум создан в 2008 году
[ Главная ] [ Стол заказов - Страница 5 - FORUM ] [ Регистрация ] [ Вход ]
· Четверг, 25.04.2024, 20:29 · Вы вошли как Гость Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
FORUM » РАЗРАБОТЧИКАМ КОНТЕНТА » РАЗРАБОТЧИКАМ » Стол заказов (Здесь размещаем свои заказы на объекты)
Стол заказов
NeoklaiДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:04 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Друзья, так как ко мне часто обращаются с просьбами в создании тех или иных объектов, решил создать отдельную тему для этого. Сразу скажу, что браться за все не буду, так как у меня нет неограниченного лимита времени и есть свои проекты. Если объект меня заинтересует, то обязательно поучаствую, в том или ином виде. Так же, предлагаю разработчикам подключаться, особенно начинающим, так сказать для практики.
Что нужно для создания объекта:
1. Ясно сформулированная задача
2. Текстуры, либо фотографии хорошего качества снятые с не менее чем двух ракурсов (видов проекции). Не надо высылать общие виды, где интересующий вас объект находится на заднем плане в изометрической проекции. Подготовка текстур занимает не меньше времени, чем само моделирование. Не надо высылать ссылки на сайты с фотографиями, не поленитесь собрать все в архив и выложить на файлообменник. Уважайте чужое время
3. Обязательны размеры объекта либо его чертежи
4. Ваше терпение. Учтите, что TRS это наше хобби а не работа, ведь у каждого ещё есть личная жизнь.


Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
NeoklaiДата: Пятница, 30.10.2009, 18:36 | Сообщение # 61
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Oberst)
Скажите, а Вы можете сделать анимированные двери на закрытом товарном вагоне, чтобы при погрузке, скажем обычных грузов отъезжали двери и обычные грузы появлялись в проеме, а потом двери бы закрывались? Крытых вагонов есть куча, а вот такого нет.

Oberst, сделать двери можно, был бы вагон, т.е. его исходник, а так же понимание принципа срабатывания этих дверей на станциях индустрии, так как с пассажирскими вагонами работать приходилось, а вот товарными не занимался.


Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
OberstДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:29 | Сообщение # 62
Группа: давно не заходили
Сообщений: 17
Статус: Offline
Neoklai,
Спасибо за уделенное внимание. Вот здесь куча крытых товарных вагонов: www.denlog.ucoz.ru.
А принцип работы такой:в крытые товарные вагоны загружаются товары "Обычные грузы", которые также грузятся, например на платформы. Вот при подходе состава с платформами к индустрии, например к "Множественной индустрии"(там где сам настраиваешь пути, грузы, вагоны, ну рельсы с красными стрелками с обеих сторон в редакторе) состав останавливается, и на платформе появляются, по-моему 7-мь ящиков, затем следующий и т.д. А вот в крытые вагоны грузы помещаются без визуальной анимации. А если сделать двери открывающимися при подъезде к индустрии, то можно, я думаю, и анимацию встроить хотя бы одного ящика, который в проеме будет виден, т.к. остальные 6 все равно будут невидны.
Я так себе это представляю.


Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
(А.В.Суворов, знаменитый русский полководец)
 
OberstДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:31 | Сообщение # 63
Группа: давно не заходили
Сообщений: 17
Статус: Offline
berleksus,
А как там дела с машинкой Шевроле-Ланос?


Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
(А.В.Суворов, знаменитый русский полководец)
 
ak_timurДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:16 | Сообщение # 64
Группа: проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Neoklai, доброго времени smile
Есть идея, хотелось бы анимированных (ходящих и плавающих) гусей и уток, кошек статику и анимированною, ну и собак, короче мелкую живность.
Материалы (модели, текстуры, фото) есть. Умения нет smile
 
NeoklaiДата: Вторник, 03.11.2009, 18:34 | Сообщение # 65
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
ak_timur, доброго! Давайте посмотрим материал smile , с птицами проблем не должно быть, четвероногих анимировать сложнее, при этом они еще и мелкие. Пожалуй, если только лошадь.

Quote (Oberst)
А принцип работы такой:в крытые товарные вагоны загружаются товары "Обычные грузы", которые также грузятся, например на платформы. Вот при подходе состава с платформами к индустрии, например к "Множественной индустрии"(там где сам настраиваешь пути, грузы, вагоны, ну рельсы с красными стрелками с обеих сторон в редакторе) состав останавливается, и на платформе появляются, по-моему 7-мь ящиков, затем следующий и т.д. А вот в крытые вагоны грузы помещаются без визуальной анимации. А если сделать двери открывающимися при подъезде к индустрии, то можно, я думаю, и анимацию встроить хотя бы одного ящика, который в проеме будет виден, т.к. остальные 6 все равно будут невидны.
Я так себе это представляю.

Теория мне понятна, сложнее с практической реализацией, требуется как минимум углубленное изучение CCG (инструкции по созданию контента), исходник вагона в максе(чего нету) и время, то самое время, которого катастрофически не хватает. Поэтому придется отложить до лучших времен. sad


Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
OberstДата: Вторник, 03.11.2009, 18:40 | Сообщение # 66
Группа: давно не заходили
Сообщений: 17
Статус: Offline
Neoklai,
Вас понял, понимаю. А вот на счет машинки-то как? Сказали вроде проблем нет.


Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
(А.В.Суворов, знаменитый русский полководец)
 
NeoklaiДата: Вторник, 03.11.2009, 18:55 | Сообщение # 67
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Oberst, при всем уважении, обещать не буду, но если устраивает качество моих машин (я имею ввиду геометрию), на досуге могу попробовать собрать Вашу. smile Только, если возможно, дайте основные размеры по Х,У,Z.

Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
berleksusДата: Вторник, 03.11.2009, 20:26 | Сообщение # 68
Моделетуторолог
Группа: модераторы
Сообщений: 207
Статус: Offline
Oberst,
Quote
berleksus,
А как там дела с машинкой Шевроле-Ланос?

Не совсем понял о чем речь?
Разве я что то обещал?


Не бойтесь совершенства. Вам его никогда не достичь!!!
 
OberstДата: Четверг, 05.11.2009, 13:28 | Сообщение # 69
Группа: давно не заходили
Сообщений: 17
Статус: Offline
Neoklai,
Длина 3910, ширина 1675 (сзеркалами заднего вида), высота 1500. Качество Ваших машин устраивает.
А можно один из УАЗиков превратить в ментовский (ДПС, ППС, дежурная часть (можно написать Центрального РУВД-он есть практически во всех городах)), но обязательно чтобы с мигалкой.


Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
(А.В.Суворов, знаменитый русский полководец)
 
OberstДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:20 | Сообщение # 70
Группа: давно не заходили
Сообщений: 17
Статус: Offline
Neoklai, ау, Вы где? Что-то нислуху, ни духу от Вас уже практически месяц по поводу сбора моей бибики. cry

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
(А.В.Суворов, знаменитый русский полководец)
 
RED_SHARKДата: Суббота, 19.12.2009, 17:24 | Сообщение # 71
Группа: давно не заходили
Сообщений: 83
Статус: Offline
Neoklai очень нужен фронтальный погрузчик на базе Трактор K-701.

Хотя бы статикой)))


 
СанёкДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:03 | Сообщение # 72
Группа: участники
Сообщений: 76
Статус: Offline
Скажите, можно сделать к СМ-2 скрипты и анимации, чтобы всё на нём работало?

Сообщение отредактировал Санёк - Понедельник, 04.01.2010, 21:04
 
ak_timurДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:53 | Сообщение # 73
Группа: проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Потихоньку строю порт, и столкнулся с полным отсутствием портальных кранов. Вернее, они есть, но на карту я их не поставлю даже за магарыч. smile Если есть возможность и желание заняться, могу предоставить материал, который насобирал. Его немного, но его есть. smile
 
tvvas92Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:37 | Сообщение # 74
Группа: давно не заходили
Сообщений: 61
Статус: Offline
Neoklai,у меня к тебе просьба, ты не хотел бы взяться и анимировать мои экскаваторы?
 
Николай44Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:55 | Сообщение # 75
Группа: давно не заходили
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня большая просьба к разработчикам сделать аним. ж/д ворота, которые будут открываться за 5 метров до поезда. Спасибо

Сообщение отредактировал Николай44 - Суббота, 08.05.2010, 17:03
 
FORUM » РАЗРАБОТЧИКАМ КОНТЕНТА » РАЗРАБОТЧИКАМ » Стол заказов (Здесь размещаем свои заказы на объекты)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Dobryi © 2024