Форум создан в 2008 году
[ Главная ] [ Стол заказов - Страница 3 - FORUM ] [ Регистрация ] [ Вход ]
· Пятница, 29.03.2024, 03:15 · Вы вошли как Гость Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
FORUM » РАЗРАБОТЧИКАМ КОНТЕНТА » РАЗРАБОТЧИКАМ » Стол заказов (Здесь размещаем свои заказы на объекты)
Стол заказов
NeoklaiДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:04 | Сообщение # 1
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Друзья, так как ко мне часто обращаются с просьбами в создании тех или иных объектов, решил создать отдельную тему для этого. Сразу скажу, что браться за все не буду, так как у меня нет неограниченного лимита времени и есть свои проекты. Если объект меня заинтересует, то обязательно поучаствую, в том или ином виде. Так же, предлагаю разработчикам подключаться, особенно начинающим, так сказать для практики.
Что нужно для создания объекта:
1. Ясно сформулированная задача
2. Текстуры, либо фотографии хорошего качества снятые с не менее чем двух ракурсов (видов проекции). Не надо высылать общие виды, где интересующий вас объект находится на заднем плане в изометрической проекции. Подготовка текстур занимает не меньше времени, чем само моделирование. Не надо высылать ссылки на сайты с фотографиями, не поленитесь собрать все в архив и выложить на файлообменник. Уважайте чужое время
3. Обязательны размеры объекта либо его чертежи
4. Ваше терпение. Учтите, что TRS это наше хобби а не работа, ведь у каждого ещё есть личная жизнь.


Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
RMMДата: Четверг, 15.01.2009, 07:47 | Сообщение # 31
Группа: проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Neoklai, я думаю надо сделать их стоящими, курящими или прогуливающимися по платформе (например в ожидании поезда для досмотра). Кстати, среди таможенников немало женщин.
 
lehaskaДата: Вторник, 03.02.2009, 21:47 | Сообщение # 32
Группа: давно не заходили
Сообщений: 60
Статус: Offline
Не знаю в какую тему написать, решил - в эту. У меня есть два объекта, сделанные в 3Dmax 2008 для TRS в формате 3Dmax. Автосервис и ж.д.сарай. Хочу попросить кого-нибудь адаптировать под игру и выложить в даунлоаде. Кому можно отправить ? Кто возьмётся? cool
 
Чингиз-ханДата: Вторник, 03.02.2009, 21:51 | Сообщение # 33
3D Maxer
Группа: давно не заходили
Сообщений: 159
Статус: Offline
Кидай мне в личку!!!
 
SiouxДата: Четверг, 07.05.2009, 12:13 | Сообщение # 34
Группа: давно не заходили
Сообщений: 98
Статус: Offline
Друзья, вывешу свой список, чего не хватает. Сильно не ругайте. Если уже что-то есть, подскажите, где скачать? Всецело поддерживаю идею кладбища (на худой конец, разные могилки), двумя руками и ногами!!! Очень смешно было смотреть, в каком-то роуте, на камни, торчащие из земли. Роут русский и такое кладбище просто испортило весь вид.

2. Куры и петух, гуси, разных собак (с конурой и без) и кошек (пушистых и не очень)
3.Коза
4.Баня с дымом из трубы
5.Люди, работающие на огороде
6.Костер и дети к нему (с ночным свечением)
7.Люди, колющие дрова, пилящие бревно на "козлах" двуручной пилой
8.Женщина, развешивающая белье на веревку
9.Гнезда с аистом и без (на тополе со срезанной верхушкой
10.Деревенские церкви из бревен
11. Деревенских дедушек и бабушек
12.Детей (не только играющих в футбол)
13. Парник из пленки

 
NeoklaiДата: Четверг, 07.05.2009, 21:13 | Сообщение # 35
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Sioux, вот что я думаю:
Quote (Sioux)
кладбища (на худой конец, разные могилки)

говорят плохая примета, хотя с точки зрения моделирования проблем не вижу....
Quote (Sioux)
. Куры и петух, гуси, разных собак (с конурой и без) и кошек (пушистых и не очень)
3.Коза

судя по кол-ву закачек, животный мир не особо популярен среди картостроителей, у нас все больше принято проносится на огромной скорости по перегону не всматриваясь в детали, по мне, так иногда стоит и остановится и просто постоять у путей среди разных красивостей, например здесь: smile

В динамике там еще бабочки летают, красота.....
Мелкие животные, на самом деле не особо различимы на фоне пейзажей. Хотя кому как....
Quote (Sioux)
5.Люди, работающие на огороде

Это дело наживное, я все таки наверно продолжу тему людей.
Quote (Sioux)
6.Костер и дети к нему (с ночным свечением)

Костер можно собрать, но вот ночной вид с анимацией не дружит, хотя может в 2009 эту проблему решат, еще не пробовал.
Quote (Sioux)
7.Люди, колющие дрова, пилящие бревно на "козлах" двуручной пилой

Это есть по дефолту в 2006 и лесорубы и бревнопилы, причем анимированные, правда внешность у них не наша....
Quote (Sioux)
8.Женщина, развешивающая белье на веревку

Этот персонаж есть у меня, итальянцы вроде делали:

качать здесь - http://ifolder.ru/12001858


Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
NeoklaiДата: Четверг, 07.05.2009, 21:13 | Сообщение # 36
Добрый админ
Группа: администраторы
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Sioux)
9.Гнезда с аистом и без (на тополе со срезанной верхушкой

Это можно на досуге собрать. smile
Quote (Sioux)
10.Деревенские церкви из бревен

У Denlog-а на сайте много деревенских строений, хотя это тема еще не раскрыта.
Quote (Sioux)
11. Деревенских дедушек и бабушек

Ну бабушки есть, за дедушками дело не встанет.
Quote (Sioux)
12.Детей (не только играющих в футбол)

Да вроде есть и не играющие, жующие яблоко, например....
Quote (Sioux)
13. Парник из пленки

Есть тепличный комплекс из стекла, если интересно, гляну у себя.


Оживляем миры Trainz. Дорого. Качественно. С гарантией.
 
SiouxДата: Пятница, 08.05.2009, 09:45 | Сообщение # 37
Группа: давно не заходили
Сообщений: 98
Статус: Offline
Neoklai, спасибо!
Кстати, а для меня тоже не мало важно, как выглядит пейзаж. Особенно в России. И чем он реальней и красивей, тем больше хочется кататься на таком маршруте.
 
berleksusДата: Пятница, 08.05.2009, 11:55 | Сообщение # 38
Моделетуторолог
Группа: модераторы
Сообщений: 207
Статус: Offline
Neoklai, Sioux, полностью вас поддерживаю. Сам уделяю в картостроении, большое внимание приданию рельефу симпатичных пейзажей, что характерно для нашей прекрасной природы.

Не бойтесь совершенства. Вам его никогда не достичь!!!
 
ДобрыйДата: Суббота, 09.05.2009, 11:16 | Сообщение # 39
Чеширский кот
Группа: администраторы
Сообщений: 3481
Статус: Offline
Заканчивая природу на карте, столкнулся с отсутсвием характерных объектов русского пейзажа - копен сена и стогов соломы. Нет так же мужиков, косящих траву (вдоль дорог это делают путейцы). В паке анимированных персонажей есть путеец с метлой, ему бы в руки - косу smile

Intel Core i5 11400; B560M Pro4; IRDM Pro 4000 МГц/16 Гб; GeForce RTX 3060 OC
 
logoffДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:02 | Сообщение # 40
Группа: давно не заходили
Сообщений: 79
Статус: Offline
Добрый, а стоги ведь есть в паке Деревня от RED_SHARK на сайте uzd-life-map.ucoz.ru
 
ДобрыйДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:31 | Сообщение # 41
Чеширский кот
Группа: администраторы
Сообщений: 3481
Статус: Offline
logoff, спасибо! Жаль, раньше не подсказал, я б на своей карте поставил весь колхоз smile

Intel Core i5 11400; B560M Pro4; IRDM Pro 4000 МГц/16 Гб; GeForce RTX 3060 OC
 
TramwayzДата: Вторник, 16.06.2009, 01:12 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Столкнулся тут с проблемой. Короче, нужны высокие жёсткие поперечины и светильники для них. Вот ссылка на объект "жесткая поперечина без поручней" и объект "фонарь, по образу и подобию которого можно сделать нужный фонарь, высокий" http://dump.ru/file/2909395 - всё запаковано.

Далее. Есть фотография того, как это выглядит в реале

Как видно, на этих поперечинах крепятся прожекторы. Неважно, какие они там должны быть, их можно сделать по типу тех, что я запаковал в ЦДП-шке. Прожекторы должны быть подогнаны к этим поперечинам, а поперечины хотелось бы иметь с поручнями. Было бы потрясающе круто, если бы у меня были такие хреновины. Без них моя трасса просто кусок бесполезного отвращения.

Буду ждать хоть какого-то результата, всем спасибо, за сим откланяюсь.

 
RED_SHARKДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:12 | Сообщение # 43
Группа: давно не заходили
Сообщений: 83
Статус: Offline
Neoklai у тебя есть шикарный К700.Сделай на его базе - Одноковшовый фронтальный погрузчик П4-85 грузоподъемностью 4 т и вместимостью ковша 2 м3 на на базе трактора К-700. Выпускался с 1986 г.



 
OberstДата: Пятница, 16.10.2009, 19:44 | Сообщение # 44
Группа: давно не заходили
Сообщений: 17
Статус: Offline
И всем ззздрасьте!
А вот хочу попросить сделать машинки для региона, чтобы колесики крутились и свет ночью горел. Есть фотки, но файлообменником не умею пользоваться, подскажите как.

И еще:
Может кто возьмется сделать анимированные двери у крытого товарного вагона, чтобы отъезжали и чтобы внутри появлялись загружаемые товары? По-моему темка интересная, нигде такого не видел.


Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
(А.В.Суворов, знаменитый русский полководец)


Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 16.10.2009, 20:05
 
LanaДата: Пятница, 16.10.2009, 20:11 | Сообщение # 45
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Oberst, разместить файл можно, например, здесь . Далее ссылка на него вставляется в сообщение.

P.S. Аккаунт "Полковник" будет удален.


"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
FORUM » РАЗРАБОТЧИКАМ КОНТЕНТА » РАЗРАБОТЧИКАМ » Стол заказов (Здесь размещаем свои заказы на объекты)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Dobryi © 2024