Форум создан в 2008 году
[ Главная ] [ 3D Max - Страница 17 - FORUM ] [ Регистрация ] [ Вход ]
· Пятница, 29.03.2024, 18:33 · Вы вошли как Гость Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
FORUM » РАЗРАБОТЧИКАМ КОНТЕНТА » РАЗРАБОТЧИКАМ » 3D Max (Вопросы при работе с MAX`om и помощь)
3D Max
ДальнобойДата: Пятница, 31.07.2009, 01:43 | Сообщение # 241
Группа: давно не заходили
Сообщений: 203
Статус: Offline

Ну вот,тележка продвигаеться к завершению.Вот что получаеться.Ксожалению полных чертежей так и ненашёл,буду додумывать методом проб и ошибок сравнивая хотя бы с фотками dry Осталось поставить двигатели(всётаки она без них всередине пустая),и тормозные механизмы. smile


Сообщение отредактировал jim_spb - Пятница, 31.07.2009, 08:59
 
ДальнобойДата: Четверг, 06.08.2009, 21:17 | Сообщение # 242
Группа: давно не заходили
Сообщений: 203
Статус: Offline
Привет всем!Вот ещё несколько скринов.Может кто чего ещё подскажет.Буду только рад. smile
 
berleksusДата: Четверг, 06.08.2009, 21:26 | Сообщение # 243
Моделетуторолог
Группа: модераторы
Сообщений: 207
Статус: Offline
Дальнобой, отлично получается, молодец.
Продолжай в том же духе!


Не бойтесь совершенства. Вам его никогда не достичь!!!
 
ДальнобойДата: Четверг, 06.08.2009, 21:50 | Сообщение # 244
Группа: давно не заходили
Сообщений: 203
Статус: Offline
Да я ребят не похвалы жду, хотя за неё тоже вам спасибо! smile Поддержка это вообще самый хороший стимулятор к действию! smile Может ракурс не тот делаю, поэтому всего не видно. Может замечания какие-то есть или там пожелания, не знаю. Выставлять в соседнюю тему пока не буду. Потому-что как и говорил, научился немного только моделить. Остального конечно не умею.Если кто-то примет участие в наложении текстур, настройке звукового сопровождения, против конечно не буду, только за! Я же с железной дорогой никогда связан не был, поэтому что-то могу упустить, пропустить. Вот например, гофры или защитные чехлы(не знаю как правильно) хотелось бы сделать, применить допустим модификатор шум (т.е. смять), но потом их надо анимировать. Возможно ли это? Ведь тележки поворачиваются, а значит и нижняя часть этой гофры тоже вместе с ней. happy А как бы неплохо смотрелась в игре. А вот по кабине вообще за всё время накопал только эту фотку и всё. smile
 
ДальнобойДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:37 | Сообщение # 245
Группа: давно не заходили
Сообщений: 203
Статус: Offline
Может кто-то поможет с текстурами на ТЭМ 18Д. У нас в Нижнем вообще не знаю, есть ли они! Или просто фотки на текстуры. Очень нужны! , а также звуки по возможности! Заранее благодарю. smile
 
Anton-eepДата: Вторник, 18.08.2009, 23:31 | Сообщение # 246
Группа: давно не заходили
Сообщений: 55
Статус: Offline
Народ, из-за чего у меня весь автобус таким получился? У меня всего одна текстура хрома... biggrin
http://bustrainz.ucoz.ru/forum/6-26-1


 
logoffДата: Вторник, 01.09.2009, 18:37 | Сообщение # 247
Группа: давно не заходили
Сообщений: 79
Статус: Offline
Прошу объяснить, если нетрудно, что за вещь такая - конвертеры, зачем нужны и где такой можно взять для 3ds Max 2008.
Заранее благодарю.
 
berleksusДата: Вторник, 01.09.2009, 21:07 | Сообщение # 248
Моделетуторолог
Группа: модераторы
Сообщений: 207
Статус: Offline
Конвертер, по сути тот же плагин, т.е. программа при помощи которой можно один формат файла поменять на другой. В случае с Max`ом, тебе нужен плагин который скачивается с Аурановского сайта, если ты это имел ввиду.

Не бойтесь совершенства. Вам его никогда не достичь!!!
 
logoffДата: Вторник, 01.09.2009, 21:59 | Сообщение # 249
Группа: давно не заходили
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (berleksus)
плагин который скачивается с Аурановского сайта

Это который TrainzDev?
 
berleksusДата: Вторник, 01.09.2009, 22:14 | Сообщение # 250
Моделетуторолог
Группа: модераторы
Сообщений: 207
Статус: Offline
Раньше назывался - JetExporter

Не бойтесь совершенства. Вам его никогда не достичь!!!
 
71-630Дата: Суббота, 19.09.2009, 01:17 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





Приветствую всех!
Вопрос возник.
Анимирую ширмовые двери.

Как и где надо ставить Пивоты, а главное, при анимирований, когда нажата Сэт Кей, как эти самые створки дверей двигать и поворачивать??? Простые ворота и двери анимировать - вроде все ясно, но вот те две внутренные створки, которые и двигаются и поворачиваются одновременно???

 
logoffДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:30 | Сообщение # 252
Группа: давно не заходили
Сообщений: 79
Статус: Offline
Прошу помощи.
Нужно затекстурировать выделенный прямоугольник текстурой окна. Текстура накладывается, но не умещается в прямоугольник, т.е. слишком крупная получается. Как можно "впихнуть" текстуру?
 
berleksusДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:48 | Сообщение # 253
Моделетуторолог
Группа: модераторы
Сообщений: 207
Статус: Offline
logoff, берешь ее за угол и уменьшаешь до нужного размера, двигая курсор по диагонали вовнутрь. Если я правильно понял.

Не бойтесь совершенства. Вам его никогда не достичь!!!
 
logoffДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:21 | Сообщение # 254
Группа: давно не заходили
Сообщений: 79
Статус: Offline
А где брать? Вот у меня палитра с текстурами. Из неё я перетаскиваю на полигон. Где растягивать, не понимаю.
 
berleksusДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:58 | Сообщение # 255
Моделетуторолог
Группа: модераторы
Сообщений: 207
Статус: Offline
logoff, смотри мой урок по созданию простого объекта, там все подробно описано...говорят smile

Не бойтесь совершенства. Вам его никогда не достичь!!!
 
FORUM » РАЗРАБОТЧИКАМ КОНТЕНТА » РАЗРАБОТЧИКАМ » 3D Max (Вопросы при работе с MAX`om и помощь)
Поиск:

Copyright Dobryi © 2024