Форум создан в 2008 году
[ Главная ] [ Доги и лабрадоры - FORUM ] [ Регистрация ] [ Вход ]
· Пятница, 29.03.2024, 13:55 · Вы вошли как Гость Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
FORUM » ПРОЧЕЕ » ФЛЕЙМ » Доги и лабрадоры (Есть у кого?)
Доги и лабрадоры
LanaДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:14 | Сообщение # 1
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Загорелась я идеей пополнить свой домашний зоопарк питомцем посолидней. Пока выбор стоит между догом и лабрадором. Есть тут у нас владельцы таковых? Поделитесь впечатлениями! smile

"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
RomarioДата: Вторник, 09.06.2009, 00:08 | Сообщение # 2
Группа: проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Lana, доги преданные, а лабрадоры покладистее. Лично у меня бультерьер.
Сорри за оффтоп.


МОЙ ID: 425121
 
LanaДата: Вторник, 09.06.2009, 09:59 | Сообщение # 3
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Romario, кратко и емко?! smile По-моему, не преданных собак не бывает... smile
Ну давайте, давайте пооффтопим, раз уж мы о собах заговорили. Фото бойца в студию! smile
И вот,
... Всем Булям Творец дал такое значенье.
Испытывать волю людей и терпенье.
Посмoтрите раз бультерьеру в глаза.
И сердцем полюбите их навсегда.
Ведь с Булем жизнь далеко не уныла.
Он веселый, подвижный и очень игривый.
Отважный и умный, мощный и сильный.
Любвеобильный и неутомимый....

http://www.bullterrier.kiev.ua/air/sbb.shtml (полная версия)


"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
Чингиз-ханДата: Вторник, 09.06.2009, 11:55 | Сообщение # 4
3D Maxer
Группа: давно не заходили
Сообщений: 159
Статус: Offline
Простите, но я ненавижу ни собак ,не и других домашних животных.

Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 09.06.2009, 12:26
 
LanaДата: Вторник, 09.06.2009, 12:30 | Сообщение # 5
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Простите, но во-первых, мне не нравится, когда мысль излагают ногами, на ломаном русском языке.
Во-вторых, оставь свою ненависть к животным при себе! Тем более, что они заслуживают гораздо больше уважения, чем многие и многие представители хомосапиенсов!


"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
RomarioДата: Вторник, 09.06.2009, 13:21 | Сообщение # 6
Группа: проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Lana, вот моя крокодилица:


МОЙ ID: 425121
 
LanaДата: Вторник, 09.06.2009, 18:54 | Сообщение # 7
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Romario, Гладиаторша-красавишна! smile Так лучше, чем крокодилица! biggrin

"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
FAN-ЕПЛ2ТДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:55 | Сообщение # 8
Группа: давно не заходили
Сообщений: 14
Статус: Offline
а у меня немецкая овчарка (кобелёк) oops




Грэй! cool

Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 15.06.2009, 18:57
 
LanaДата: Четверг, 18.06.2009, 20:25 | Сообщение # 9
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Ну да, что может быть приятней, чем подрыхнуть в хозяйской постели! biggrin

"В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой." (Александр Поуп)

Однако, как мало оказалось собачников среди посетителей... sad
Собственно, по сабжу - выбор сделан, это будет немецкий дог!

И вот что ожидает в очередной раз через несколько месяцев. Те, кто никогда не имел домашних питомцев, могут не читать - не оцените всей прелести!

День владельца маленького щенка (утащила с другого форума):

Четыре утра:
Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело, и, нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:
Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять.
Вывести на улицу, попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра:
Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полупрожеванной. Одной рукой играть в "Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженную рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.


"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
LanaДата: Четверг, 18.06.2009, 20:27 | Сообщение # 10
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Час дня:
Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками:
Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать двенадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно-внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять:
Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что какать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать:
Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, с*** малолетняя, так бы и стукнула подушкой.


"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
berleksusДата: Четверг, 18.06.2009, 21:48 | Сообщение # 11
Моделетуторолог
Группа: модераторы
Сообщений: 207
Статус: Offline
Здорово!!! biggrin

Не бойтесь совершенства. Вам его никогда не достичь!!!
 
LanaДата: Суббота, 20.06.2009, 11:18 | Сообщение # 12
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Монолог лабра, вывезенного в лес :
"Мы едеем! Мы едеем! Ура-ура-ура!
Между прочим, мама, кидатьша в меня гряжной тряпк, счас пжожую, некультурно! Я не вою, я-пою!
Ух ты! Приехали! Брр, а снега-то чего так много?По самые эти...уши, как тут ходить-то?
А, прыгать буду! Из сугроба в сугроб, из сугро... Здравствуйте, дети! Чмоки-чмоки-чмоки! Давайте поигра... Мамочка,привет! А я никого не лизал, нет! Я только поздоровался с детишками, чууточку!
Кто это там, в далеке такой интере... Здравствуй, лыжник! Давай в твои палочки играть? Хых, как он забавно ногами дрыгает! Отдай палочку, отдай... Ой, мама, твой дружеский пендель все же лишний... Я не убегал, любимая моя! Я только поиграл в палочку...чуточку...
Кто кабан тростниковый? Яа?! Кто это ж.па с ушами?
Ух, собачка! Привет, ты кто? Доберман? Дай-ка я тебя..это...того-самого...
Кобель? Да какая разница!
Кто меня зовет? Где? Какая хозяйка, я гордый лесной лабр, бегаю, где хочу! Понял?!
Давай-ка я тебя лучше ...это...
Хмм, злой какой-то! Кусается...
Мамочка, здравствуй, ты чего такая красная? Запыхалась,бедная...
Уух, зря ты так... Все же ощущения в области попы не самые приятные... За что я только тебя люблю...с такой тяжелой рукой...
Ой, мам, смотри, варежка ничья! Чего"отдай сейчас же"? Ничья же...
Шашлыыык?! Мам, я так тебя люблю! Очень-очень-очень! Кто"пошел вон, попрошайка"?
Ну и ладно, вот лягу тут под кустик...
Вше же дядя Вова-добрый, ему фашлыка не фжалко! А мама-жаднюха, подумаешь-свинина!
Хых, чего это она ему по шапке треснула? Из-за меня?!
Любит все же, наверное... "


"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
FAN-ЕПЛ2ТДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:40 | Сообщение # 13
Группа: давно не заходили
Сообщений: 14
Статус: Offline
Lana, я поймал на горячем его biggrin cool
 
gringosolДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:12 | Сообщение # 14
Группа: давно не заходили
Сообщений: 21
Статус: Offline
Апну, чтоли тему.
 
FORUM » ПРОЧЕЕ » ФЛЕЙМ » Доги и лабрадоры (Есть у кого?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dobryi © 2024