Форум создан в 2008 году
[ Главная ] [ Проблемы в игре - Страница 8 - FORUM ] [ Регистрация ] [ Вход ]
· Пятница, 29.03.2024, 09:27 · Вы вошли как Гость Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
FORUM » FORUM » ОБ ИГРЕ » Проблемы в игре (Помощь)
Проблемы в игре
LanaДата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:00 | Сообщение # 1
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Уважаемые участники форума! Чтобы не ждать долго ответов на свои вопросы о проблемах, в случае их возникновения делайте у себя восстановление базы данных через контент-менеджер. И только если это не помогает, описывайте проблему в этой теме.

"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
ДальнобойДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:01 | Сообщение # 106
Группа: давно не заходили
Сообщений: 203
Статус: Offline
Всё, ребят,пошло, smile спасибо!
 
ВИРОНЗДата: Суббота, 13.06.2009, 21:14 | Сообщение # 107
Группа: проверенные
Сообщений: 262
Статус: Offline
У меня вот такая бодяга именно с этими вагонами ...как токо добавлю лок или камеру вращаю, всё скрючивает. Ни у кого не было такого?(думаю брак в вагонах и с дефолтными с некоторыми так же бывает)



Не ошибаеться тот...кто ни чего не делает.
 
ДобрыйДата: Суббота, 13.06.2009, 21:42 | Сообщение # 108
Чеширский кот
Группа: администраторы
Сообщений: 3481
Статус: Offline
Quote (ВИРОНЗ)
У меня вот такая бодяга именно с этими вагонами ...как только добавлю лок или камеру вращаю, всё скрючивает. Ни у кого не было такого?(думаю брак в вагонах и с дефолтными с некоторыми так же бывает)

В настройках игры (видео) в строке "Train Detail" передвинь ползунок в крайнее правое положение.


Intel Core i5 11400; B560M Pro4; IRDM Pro 4000 МГц/16 Гб; GeForce RTX 3060 OC
 
umae19871Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:01 | Сообщение # 109
Группа: давно не заходили
Сообщений: 7
Статус: Offline
вот из за этой чертовщины у мня 1 машинист в игре...
что делать?
 
rotaruДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:20 | Сообщение # 110
Группа: давно не заходили
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ребят,помогите,запарился уже TRS переустанавливать,вот проблема:

при попытке добавить в вагон груз или добавить груз в индустрию(в редакторе) появляется такое окно и все грузы во вкладке редактора исчезают,хотя у меня их там куча!Уже месяц мучаюсь,понять не могу!Из за этого не поиграть не могу и перекраски делать некогда!
 
ДобрыйДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:50 | Сообщение # 111
Чеширский кот
Группа: администраторы
Сообщений: 3481
Статус: Offline
Первый раз такое вижу - список грузов пуст. А что будет, если установить в игру грузы, которые выложены на этом сайте - они тоже не появляются? Если это так, то - явно ошибка игры, без переустановки её целиком вряд ли что можно сделать... sad

Intel Core i5 11400; B560M Pro4; IRDM Pro 4000 МГц/16 Гб; GeForce RTX 3060 OC
 
rotaruДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:52 | Сообщение # 112
Группа: давно не заходили
Сообщений: 67
Статус: Offline
Любые грзы не появляются,переустановка не помогает!Я уж наверное десятый раз TRS переустанавливаю и бесполезно!
 
rotaruДата: Понедельник, 22.06.2009, 20:49 | Сообщение # 113
Группа: давно не заходили
Сообщений: 67
Статус: Offline
TRS2008, полгода пользуюсь - до этого акелловский TRS 2 года стоял и все нормально было. И вот теперь у меня 7 мая-черный день календаря smile

Сообщение отредактировал rotaru - Понедельник, 22.06.2009, 20:51
 
dimitrioДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:42 | Сообщение # 114
Группа: проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
rotaru, не такая, но подобного рода проблема у меня была. Траинз частенько конфликтует с прочими программами, установленными на компе... Постарайся припомнить, что ты последнее устанавливал, когда впервые увидел эту проблему и удали это....
Этот совет - как вариант..... У меня срабатывало, но у кого-то может и не получится... Гарантии не даю, но попробовать всё-же рекомендую.....
Удачи...... wink
 
rotaruДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:58 | Сообщение # 115
Группа: давно не заходили
Сообщений: 67
Статус: Offline
Может я контент от 2009 поставил,такое может быть?
 
dimitrioДата: Суббота, 18.07.2009, 11:15 | Сообщение # 116
Группа: проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Народ, помогите разобраться!
К примеру у меня есть сессия в которой полно разного ПС. Весь ПС у меня есть а одного лока нет. Я слышал, что есть способ заменить отсутствующий лок другим, имеющимся в наличии. Возможно кто-нить знает, как это делается? cry
 
FAN-ЭР2Дата: Среда, 26.08.2009, 15:14 | Сообщение # 117
Группа: давно не заходили
Сообщений: 91
Статус: Offline
Помогите пожалуйста,кто знает,как можно кусочек из одной карты переместить на другую,т.е. я выделяю кусок местности на одной карте и этот кусок вставляю в другую,можно так сделать?
 
whitefishДата: Пятница, 28.08.2009, 23:36 | Сообщение # 118
Группа: давно не заходили
Сообщений: 18
Статус: Offline
Доброго времени суток! Спросил на RailUnion и тут спрошу:

Вчера при работе с ТРС2009 чуть не сломал себе челюсть(она хотела отпасть, но вовремя поймал) : wacko

баловался построением рельефа по реальным картам, получалось с переменным успехом (причём в 2009 все испробованные методы не работают, хотя в 2006 - вполне) и вот экспортнул одну такую поверхность в 2009 и при попытке дальше поработать с рельефом обнаружилось, что инструмент для работы с рельефом, который по жизни был круглым с изменяющимся радиусом, вдруг стал квадратным с изменяющейся диагональю.... surprised surprised surprised Это чего такое? Повторить данный фокус я не сумел (вышел из Редактора, зашёл обратно - круглый), так что если в ТРС есть возможность менять инструмент с круглого на квадратный и назад - подскажите где и как...
Может там и кисть квадратная есть??? smile


Машем и улыбаемся! Улыбаемся и машем!
 
whitefishДата: Суббота, 29.08.2009, 17:55 | Сообщение # 119
Группа: давно не заходили
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ну про "залить текстурой я в курсе... biggrin Действительно, собственно это и есть использование квадратной кисточки...
А вот как квадратом рельеф править - нашёл! tongue В ТРС 2009 есть в выборе рельефа для заливки вкладка Custom, вот когда она выбрана, выделяем квадрат на ровной поверхности и нажимаем на кнопочку "Save" (галочка на поле Custom). После этого у нас есть квадрат 10 на 10 (5 на 5 почему то не хочет), с изменяющейся диагональю, можно править рельеф, очень иногда удобно, ступеньки строить можно... biggrin


Машем и улыбаемся! Улыбаемся и машем!
 
whitefishДата: Суббота, 29.08.2009, 19:26 | Сообщение # 120
Группа: давно не заходили
Сообщений: 18
Статус: Offline
И ещё обнаружилась проблема - высота объектов (Scenery), меняется через 1 метр, а не по 10 см как в 2006??? wacko Это чего, это ж катастрофа.......... cry cry cry Или я чего не знаю? dry

Машем и улыбаемся! Улыбаемся и машем!
 
FORUM » FORUM » ОБ ИГРЕ » Проблемы в игре (Помощь)
Поиск:

Copyright Dobryi © 2024